Thursday, April 30, 2009

Игра Властелин Колец: Противостояние

Lord of the Rings: Conquest Издатель:SoftClub
Разработчик:PandemicStudios
Тип издания:Лицензия
Год издания:2009
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:16+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Keep Case (пластиковый DVD-Box)
Вес:150 г

Описание :
Легендарная фэнтезийная сага "Властелин Колец" переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру... Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном!

Игра создана настоящими профессионалами из студии Pandemic, ответственными за блистательную дилогию Star Wars: Battlefront. Вас ждут захватывающие баталии, где каждый участник выбирает себе героя и тактику по вкусу. Разите врагов гномьей секирой, давите их сокрушительной мощью осадных катапульт, осыпайте эльфийскими стрелами, ошеломляйте магией - толкиеновское Средиземье в The Lord of the Rings: Conquest воспроизведено в мельчайших деталях. Великие битвы, описанные в книге и показанные в легендарном фильме, оживут на экране, и вы станете их непосредственным участником!

Особенности игры:

Командный дух. Lord of the Rings: Conquest - это бескомпромиссная война за власть над Средиземьем. Каждая битва представляет собой столкновение двух команд, где каждый участник играет свою уникальную роль.Историческая достоверность. В игре воссозданы самые яркие сцены романа. Вы сможете внести свой вклад в знаковые сражения, описанные на страницах книги, и попробовать себя в роли хорошо знакомых героев.По ту сторону добра. На выбор представлено несколько классов персонажей, принадлежащих к "доброму" или "злому" лагерю. Вы сможете не только защищать Средиземье, но и покорять его на стороне Саурона!Массовые битвы. В сетевых сражениях может участвовать до 16 игроков, а в режиме разделенного экрана сотрудничать или соперничать могут одновременно четверо.Тесная связь с фильмом. Игра содержит материалы из кино-саги, в том числе незабываемую музыку.

2 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. собственно с первого взгляда ясно что это клон бателфронта.
    хотя за пандемик плохих игр я не замечал.
    если честно, эта игра похожа на аддон, тоесть графикпак. нововведений почти никаких.
    попробовал мультиплеер, там довольно скучно.
    я (как фанат ВК) ждал от игры большего..
    единственное что мне понравилось это саундтрек. действительно хороший.
    я бы на месте авторов вместо таких ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ игр продавал саундтрек.
    если сравнивать, то даже тамагочи на фоне этой игры смотрится невероятно круто!

    ReplyDelete