Thursday, April 30, 2009

Игра Властелин Колец: Противостояние

Lord of the Rings: Conquest Издатель:SoftClub
Разработчик:PandemicStudios
Тип издания:Лицензия
Год издания:2009
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:16+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Keep Case (пластиковый DVD-Box)
Вес:150 г

Описание :
Легендарная фэнтезийная сага "Властелин Колец" переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру... Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном!

Игра создана настоящими профессионалами из студии Pandemic, ответственными за блистательную дилогию Star Wars: Battlefront. Вас ждут захватывающие баталии, где каждый участник выбирает себе героя и тактику по вкусу. Разите врагов гномьей секирой, давите их сокрушительной мощью осадных катапульт, осыпайте эльфийскими стрелами, ошеломляйте магией - толкиеновское Средиземье в The Lord of the Rings: Conquest воспроизведено в мельчайших деталях. Великие битвы, описанные в книге и показанные в легендарном фильме, оживут на экране, и вы станете их непосредственным участником!

Особенности игры:

Командный дух. Lord of the Rings: Conquest - это бескомпромиссная война за власть над Средиземьем. Каждая битва представляет собой столкновение двух команд, где каждый участник играет свою уникальную роль.Историческая достоверность. В игре воссозданы самые яркие сцены романа. Вы сможете внести свой вклад в знаковые сражения, описанные на страницах книги, и попробовать себя в роли хорошо знакомых героев.По ту сторону добра. На выбор представлено несколько классов персонажей, принадлежащих к "доброму" или "злому" лагерю. Вы сможете не только защищать Средиземье, но и покорять его на стороне Саурона!Массовые битвы. В сетевых сражениях может участвовать до 16 игроков, а в режиме разделенного экрана сотрудничать или соперничать могут одновременно четверо.Тесная связь с фильмом. Игра содержит материалы из кино-саги, в том числе незабываемую музыку.

Игра Medal of Honor Allied Assault

Игра, в которой в роли лейтенанта Союзных войск у Вас будет возможность принять участие в важных сражениях Второй Мировой войны. Действие игры происходит в самых разных странах: Северной Африке, Норвегии, Франции и Германии. Уровни в каждой из них отличаются не только типом ландшафта и климатом, но и архитектурой зданий.
Особенности игры:
двадцать заданий, связанных общей сюжетной линией: Вас ждут масштабные баталии, разведка, подрывные работы, шпионаж
более двадцати видов оружия, полностью соответствующих историческим реалиям: автомат Томпсона, гранаты Mark II, стационарные пулеметы и огнеметы
погодные эффекты и смена времени суток, ветер, шевелящий листья на деревьях
в процессе создания игры принимал участие военный консультант капитан Дейл Дай, который также работал в этом качестве над фильмами «Спасение рядового Райана» и «Взвод»
Минимальные системные требования:
операционная система: Microsoft® Windows® 95 / 98 / ME / 2000 / XP
DirectX®
процессор: Intel Pentium® II 450 МГц
оперативная память: 128 МБ
свободное место на жестком диске: 1,2 ГБ
видео: видеокарта с 16 МБ памяти
звук: звуковая карта
CD-ROM: CD-ROM
Требования для коллективной игры
сеть: TCP / IP (2-64 игрока)
высокоскоростной доступ к Интернету не менее 56 Кбит/с (2-32 игрока)
по одному диску с игрой на каждый компьютер

Дата выхода (релиза) диска: 28-03-2008

Wednesday, April 29, 2009

Игра Возмещение ущерба

Издатель:НовыйДиск
Тип издания:Лицензия
Год издания:2003
Формат:1 CD
Возрастные ограничения:10+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Беги, не оглядываясь, стреляй, не переставая, думай на ходу!

Игра представляет собой аркадный шутер для двух игроков, действие которого происходит в неком футуристическом мире, где царствует технология и обесценена человеческая жизнь. Вы выступаете в роли клонированного солдата, выращенного специально для боевых операций на других планетах.

Итак, ты - солдат новой эры, поднимающий меч против злобных пришельцев. У тебя нет никаких эмоций, кроме воли к победе и жажды отмщения. Обратный отсчет до Судного дня уже начался. Гигантские пушки, потрясающие взрывы: языки пламени лижут облака, когда титанические силы сталкиваются на руинах планет.

Война требует жертв, и первый кандидат на эту роль - ты! Тебе предстоит возместить ущерб от инопланетного вторжения, но твоя жизнь при этом не стоит ни гроша. Что ты можешь сделать?

Освободить планету до того, как будет приведено в действие оружие Армагеддона. Бежать и стрелять, пока не кончится время. Остаться в живых назло всем и вопреки всему!

Эта игра погружает в атмосферу классических, затягивающих с первых мгновений аркадных игр прошлого, воссозданную в высоком разрешении средствами современной трехмерной графики, с реалистичным освещением, имитирующим смену дня и ночи, и услаждающими слух грохочущими звуковыми эффектами!

Особенности игры:

Полностью трехмерное окружение, разворачивающаяся на 360 градусов камера

Многие часы аркадных боев на разных планетах

20 миссий на шести разных типах местности, плюс четыре дополнительных уровня

Возможность крошить инопланетных захватчиков на пару с другом

Изобилие разрушительного оружия, включая напалм, огнемет, лазерный бластер, гранаты и тому подобное

Игра Модный Бутик 2





У Алисы - день рождения. Сегодня ее завалили подарками. Но самый неожиданный подарок Алиса получет от своей бабушки. Бабушка очень известный человек в мире высокой моды. И дарит Алисе один из модных бутиков. Но в случае, если у Алисы дела пойдут хорошо, бабушка обещала передать ей всю сеть. Суть игры проста. Вам нужно быстро подобрать покупателю, пришедшему к вам в магазин, модную одежду и продать понравившуюся вещь. Порой в магазин приходят VIP-клиенты. Их надо обслужить в первую очередь. Если покупатели останутся довольны - вы хорошо заработаете. Эта игра бесспорно понравится всем любителям логических симуляторов, а так же и тем, кто еще не пробовал себя на месте продавца одежды.

Tuesday, April 28, 2009

Игра Total Annihilation Kingdoms: Право на трон

Издатель:Акелла
Разработчик:CavedogEntertainment
Тип издания:Лицензия
Год издания:2007
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:12+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Было время, когда народы жили по законам диких племен и вели друг против друга жестокие войны. Так продолжалось до тех пор, пока не пришел Он и не подчинил себе каждый уголок мятежных земель. Будучи искусным магом и могучим воином, первый император создал процветающее государство, но силы оставили правителя после смерти супруги. Пропал смысл жизни и желание править. Вскоре трон опустел, а королевские дети разделили страну на четыре равные части.

Теперь каждый хочет царствовать в одиночку. Грядет всеобщая война! Три расы из четырех ждет тотальное истребление.

Особенности игры:

* Классическая игра в жанре RTS.

* Четыре расы с уникальным набором войск.

* Увлекательная история в необычной подаче.

* Боевые единицы получают опыт в сражениях.

* Единственный и бесконечный ресурс - мана.

* Проработанный режим сетевой игры

Игра Ловушка для кротов

«Познакомьтесь – это Алиса, молодая девушка, которая очень любит животных» - под таким, казалось бы, обыкновенным началом скрывается оригинальная история с игрой, которая не оставит равнодушными ни самых маленьких компьютерных пользователей, ни их родителей. С Вашей помощью храбрая девушка освободит деревни и поселки (некоторые из них имеют знакомые многим названия) от нашествия кротов, заработав при этом неплохие деньги, и осуществит свою мечту – открыть свое дело в отдельном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Ловить кротов можно, отсекая от игрового поля максимально возможные площади, сокращая тем самым область обитания специалистов по рытью подземных тоннелей. Множество персонажей будут мешать работе, – и сами кроты, и домашние животные, и неуправляемый скейт-бордист… Все это возможно преодолеть, развив приличную скорость и хорошо просчитав траекторию движения.
Издатель (локализатор) в России: МедиаАрт

Дата выхода (релиза) диска: 27-02-2008

Игра Диг Мак-Даг



В новой игре (или старой?) Диг Мак-Даг вы попробуете себя в роли отважного золотоискателя. Возьмите на себя управление специальным бульдозером, который с легкостью прокладывает себе путь под землей. Копайте тоннели и собирайте ковшом бульдозера драгоценные камни, но только не забывайте о самых главных сокровищах — огромных мешках, набитых звонкой монетой.


В темноте подземелий скрываются не только золото и самоцветы. По вырытым тоннелям бродят разнообразные монстры, столкновения с которыми не выдержит даже бульдозер! Для борьбы с чудовищами на нем установлена специальная пушка.


Игра осталась такой же простой, динамичной и увлекательной, как и ее предшественница — легендарный Диггер. Современное графическое и звуковое оформление приятно удивит даже искушенных игроков. Скорее садитесь за рычаги и вперед, на поиски забытых сокровищ!


Monday, April 27, 2009

Игра Бабуля на островах


Однажды, Бабуля со своими котятами отправилась отдыхать на экзотические острова. Но случилась беда! Котята потерялись! Теперь Бабуле придется их искать, а ваша цель помочь ей. Вам встретятся коварные аборигены и злобные животные. Помогите Бабуле справиться с ними. Перемещаясь от уровня к уровню, от острова к острову вы обязательно найдете всех котят и вернете Бабулю домой! Отправляйтесь отдохнуть на тропические острова вместе с игрой Бабуля На Островах.








Игра Лара Джонс. Наследие Теслы


Новая игра является очередной частью приключений юной Лары Джонс, главной героини игры «Лара Джонс. Находка профессора». На этот раз Лара отправляется проведать свою бабушку Софию в город Кермен. По пути ей нужно заехать к нотариусу, который передает ей шкатулку. Шкатулка должна быть вручена Софии Джонс или ее родственникам не раньше 2008 года. А человеком, оставившим ее, значится ни кто иной, как Никола Тесла, знаменитый ученый и изобретатель. Лара вспоминает о том, что бабушка была знакома с Николой Теслой и решает привезти эту шкатулку бабушке. С этого начинается удивительная детективная история.


Игра «Лара Джонс. Наследие Теслы» создана в уникальном сочетании множества жанров. В ней есть «квест», «я ищу», «собери тройку» и многие другие. Вам придется вместе с Ларой разгадать тайну последнего изобретения Николы Теслы, познакомиться с интересными персонажами, пройти множество испытаний. Некоторые из персонажей будут вам помогать, другие, наоборот, изо всех сил будут пытаться помешать вам пройти все испытания. Но со своим верным спутником – хорьком Фаззи – Ларе не страшны никакие препятствия.


Отличная игра «Лара Джонс. Наследие Теслы» создана в лучших традициях смешения жанров. Продолжая серию игр о приключениях Лары Джонс, она взяла все лучшее из первой игры, и, несомненно, в ней появилось множество улучшений. Полностью трехмерные персонажи, озвученные профессиональными актерами, лихо закрученный сюжет, головоломки на любой вкус и цвет – все это вы найдете в этой увлекательной игре.